В рамках программы “Эффективный регион” было инициировано шесть новых проектов

В рамках программы “Эффективный регион” было инициировано шесть новых проектов

Под руководством Комитета по культуре Северной столицы было разработано шесть новых проектов, направленных на модернизацию программы “Эффективный регион”. Проекты предусматривают реорганизацию управленческих процессов как внутри самого Комитета, так и его подведомственных учреждений. Делается это с целью повышения эффективности труда.

На базе библиотеки имени В.В. Маяковского состоялась встреча при участии представителей ГК “Росатом” и Санкт-Петербургского информационно-аналитического центра.

От имени Библиотеки было представлено три проекта. Первый проект направлен на оптимизацию процесса регистрации пользователей и выдачи читательских билетов в учреждении. Второй направлен на оптимизацию процесса выпуска публикаций для пользователей. Третий призван повысить эффективность процесса информирования граждан о деятельности учреждений библиотечной сети Санкт-Петербурга.

Кроме того, по инициативе Комитета по культуре было представлено три проекта, основная цель которых – оптимизировать ежедневные кадровые процессы. Будет оптимизирован процесс сбора и формирования отчетов о реализации антикоррупционной политики в Комитете, процесс учета организационно-распорядительной документации и процесс сбора и формирования сводной отчетности в управлении государственной службы и кадров.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.