Пятеро мужчин избили двух бизнесменов из-за долговых обязательств

Пятеро мужчин избили двух бизнесменов из-за долговых обязательств

Правоохранительные органы произвели задержание пятерых мужчин, которые ранее напали на двух бизнесменов.

Напомним, нападение произошло в мае. Установлено, что предприниматели осуществляют куплю-продажу бытовой техники, а также занимаются грузоперевозками. Шесть месяцев назад они взяли три миллиона рублей в долг у одного крупного бизнесмена. Мужчины пообещали вернуть все деньги в мае, но, к сожалению, сдержать обещание не получилось.

В этом же месяце им по телефону поступил звонок от неизвестного мужчины. Тот предложил встретиться и обсудить новые условия возврата долга. Переговорный процесс был назначен на 12 мая в одной из VIP-кабинок ресторана, располагающегося по адресу улица Савушкина. Горе-предпринимателей ожидал неприятный сюрприз. Возле ресторана их поджидали агрессивно настроены мужчины. Они побили должников, отвели на подземную парковку, где побили снова. Если долг не будет возвращен в ближайшее время, то у одного из бизнесменов отберут “BMW”. С таким заявлением выступили “коллекторы”.

Сотрудники уголовного розыска задержали нападавших на предпринимателей по месту жительства и организатора нападения. Нашли ружья, травматический пистолет, холодное оружие. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».


Фото: freepik.com / @freepik

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.