Петербургские строители удостоены наград. Вручение прошло в Смольном

Петербургские строители удостоены наград. Вручение прошло в Смольном

Глава Северной столицы Александр Беглов выполнил поручение Владимира Путина и провел церемонию вручения государственных наград в Смольном. Участниками церемонии также стали председатель Законодательного Собрания Александр Бельский и председатель ГК “Российские автомобильные дороги” Вячеслав Петушенко.

Губернатор Александр Беглов по поручению Президента вручил в Смольном государственные награды. На церемонии также присутствовали председатель Законодательного Собрания Александр Бельский и председатель правления ГК “Автодор” Вячеслав Петушенко.

Двух петербургских строителей наградили Орденом Мужества посмертно. Мужчины выполняли профессиональный долг на новых территория нашей страны.

Подвиг строителей Беглов сравнил с подвигом блокадных застройщиков, которые менее чем за три недели создали железнодорожную ветку, по которой везли продукты в Ленинград.

Награды за погибших получили их семьи. Глава Петербурга соболезнует родственникам и пообещал, что они могут рассчитывать на поддержку Северной столицы.

Компания «Российские автомобильные дороги», по словам Вячеслава Петушенко, также поможет семьям.


Фото: freepik.com / @freepik

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.