«На риск не соглашались»: спортсмен Николаев заявил, что петербуржцы опасаются получить увечья из-за неубранного снега

«На риск не соглашались»: спортсмен Николаев заявил, что петербуржцы опасаются получить увечья из-за неубранного снега

Мастер спорта СССР обратился к Беглову в связи с неубранными от снега улицами Мастер спорта Советского Союза Александр Николаев в своем обращении к петербургскому градоначальнику Александру Беглову пожаловался на халатное отношение коммунальщиков к очистке улиц Северной столицы от снега. По его словам, Смольный недооценивает масштаб сложившейся проблемы.

Николаев пишет, что каждый день, выходя на улицы Петербурга, ты "играешь в лотерею", выигрышем в которой является "остаться целым". Он уточнил, что травмирование всегда тяжело как для обычных спортсменов, так и для простых горожан, которые "не соглашались на риск". Снежный коллапс, который сегодня можно наблюдать в Петербурге, стал следствием непрофессионализма коммунальщиков с начала зимнего сезона, и стал настоящим испытанием для характера.

"Обледенелый тротуар делает людей куда более несчастными, чем вы можете подумать. Прошу вас, приберите город", — резюмировал Николаев в своем обращении.

Напомним, в Петербурге продолжает расти число жалоб на неэффективную работу коммунальщиков и лично губернатора Александра Беглова. Свое недовольство выражают множество пенсионеров, блокадников и инвалидов, которые не могут передвигаться по заледенелым и заснеженным улицам.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.