Участие в голосовании по объектам благоустройства приняли более 120 тысяч петербуржцев

Участие в голосовании по объектам благоустройства приняли более 120 тысяч петербуржцев

До конца мая продолжается голосования за объекты благоустройства. Опрос ведется по всей стране. Онлайн-голосование началось в середине апреля и продлится до 31 мая. Для жителей города старше 14 лет предлагается проголосовать за проект по благоустройству общественной территории. На сегодняшний день свой голос отдали более 120 тысяч жителей Северной столицы.

Отметим, что жители Санкт-Петербурга трепетно относятся к своему городу и любят его. От неравнодушных граждан часто поступают обращения с просьбой привести в нормативное состояние городские объекты. Наиболее востребования предложения были выставлены на голосование по региональному проекту “Формирование комфортной городской среды”.

На всероссийское голосование по объектам благоустройства выставляются территории в каждом районе Санкт-Петербурга. Для голосования необходимо перейти на «Госуслуги. Решаем вместе." Далее пройти авторизацию через личный кабинет портала Госуслуг и в выпадающем списке выбрать один из проектов по благоустройству.

Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды».


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.