Итоги деятельности Комитета по социальной политике за прошлый год

Итоги деятельности Комитета по социальной политике за прошлый год

В Санкт-Петербурге состоялось заседание Коллегии при Комитете по социальной политике. В числе участников встречи – вице-губернатор Олег Эргашев, депутат ЗакСобрания, председатель Комитета по социальной политике.

На повестке дня стояли вопросы подведения итогов работы Комитета по социальной политике прошлого года. Кроме того, были поставлены задачи на 2023 год и обсуждены перспективы дальнейшей деятельности ведомства.

Также обсудили вопросы межведомственного взаимодействия и перспективы дальнейшей работы Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Пенсионного и социального страхового фонда Российской Федерации, автоматизацию процессов оказания социальных услуг, всестороннюю помощь семьям участников СВО.

Вице-губернатор подчеркнул, что одним из серьезных вызовов минувшего года стала поддержка участников специальной военной операции, а также их членов семей. Для этого на территории города была организована индивидуальная работа по социальном сопровождению семей. Был составлен, так называемый, социальный паспорт, в котором расписаны потребности отдельно взятой семьи, а также ряд мер по социальной поддержке и сопровождению.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.