Увеличение лимита финансирования объектов социальной инфраструктуры

Увеличение лимита финансирования объектов социальной инфраструктуры

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал ряд постановлений о внесении изменений в ряд государственных программ Северной столицы.

Согласно одному из Постановлений, будет увеличен лимит финансирования по 48 объектам социальной инфраструктуры. Среди этих объектов – четыре пожарных депо в городских районах с большим количеством населения.

Дополнительные деньги планируют выделить в целях строительства десяти зданий для размещения общеобразовательных учреждений и 14 зданий для детских садов. Две школы будут построены в Шушарах и на проспекте Маршала Блюхера. Общая вместимость зданий 2500 мест.

Дополнительно будут профинансированы образовательные учреждения на улице Брянцева и Бухарестская. Три дошкольных учреждения появятся на улице Маршала Блюхера, еще два – в Горелово.

Лимит также увеличат для проведения строительных работ дома детского творчества в Зеленогорске, Центра современного искусства и ряда зданий художественной направленности. Также в планах властей построить два отделения скорой помощи, взрослого поликлинического отделения по адресу Союзный проспект, а также детского отделения в Колпино.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.