Осенние мастерские дизайна в Северной столице

Осенние мастерские дизайна в Северной столице

С третьего октября на базе Школы дизайна будет функционировать городской образовательный проект. Инициатива поддерживается Правительством Санкт-Петербурга и Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив.

Проект состоит из ряда специализированных мероприятий, направленных на проведение обучения по дизайну и визуальному искусству.

Программа обучения предназначается для большой целевой аудитории – от школьников старших классов до взрослых, желающих получить дополнительное образование в сфере творчества.

Обучение будет длиться порядка шести недель. За это время участники проекта “с головой окунутся” в выбранную дисциплину. Наставники поделятся своими навыками и знаниями в сфере дизайн-исследований и дизайн-мышления. По итогам обучения участникам нужно будет разработать собственный проект.

Лучшие ученики получат сертификаты номиналом в 70 000 рублей от Фонда поддержки инноваций и молодежный инициатив Северной столицы. Эти сертификаты можно будет использовать в качестве оплаты обучения любой из программ дополнительного образования Школы дизайна.


Фото: pixabay.com / @piro4d

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.