Ежегодный фестиваль “Верность”

Ежегодный фестиваль “Верность”

Вице-губернатор Олег Эргашев принял участие в церемонии открытия фестиваля “Верность”, который прошел в поселке Левашово. Чиновник поздравил участников, организаторов и гостей с открытием седьмого семейного фестиваля.

«После двухлетнего перерыва мы вновь можем встретиться на уникальном фестивале «Верность» со всеми, для кого важна тема ответственного отношения к природе и к животным. 2022 год для Санкт‑Петербурга – особенный. Ровно 90 лет назад была создана государственная ветеринарная инспекция города, в этом году исполняется 200 лет с принятия Закона о защите домашних животных. Решением Губернатора Санкт‑Петербурга Александра Беглова 2022 год объявлен Годом заботы о животных», - отметил вице-губернатор.

Вице-губернатор вручил благодарственные письма за неоценимый вклад в развитие благотворительной отрасли волонтерам, сотрудникам благотворительного фонда “Верность” и директору организации.

Благотворительный фонд существует уже тринадцать лет. За это время удалось найти хозяев для полутора тысяч собак крупных пород. Фестиваль дал возможность гостям узнать об истории обитателей приюта, посмотреть праздничный музыкальный концерт, а также поучаствовать в мастер-классах.


Фото: Фестиваль «Верность» / vk.com/osobenniyfest

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.