Петербуржцы одержали победу в проекте “Лига будущего”

Петербуржцы одержали победу в проекте “Лига будущего”

В этом месяце прошел конкурс Росмолодежки под названием “Лига будущего”. От молодых людей ожидали прорывные инициативные идет по развитию разных областей жизни нашей страны. В общей сложности было подано более десяти тысяч заявок.

От Санкт-Петербурга непосредственными участниками проекта стали шестьсот горожан разных возрастов (школьники, студенты, молодые специалисты, спортсмены и представители творческих профессий).

Девять петербуржцев победили в этом масштабном марафоне. Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил петербуржцев с этим знаменательным событием. Он также отметил, что каждый год в городе награждают тридцать победителей городской премии “Лучший молодежный проект”.

Одни из победивших проектов в “Лиге будущего” – развитие внутреннего туризма, формирование инклюзивного театра для детей-инвалидов, а также создание киноуроков в российских школах.

Молодые петербуржцы также предлагали идеи предотвращения износа дорог и экономии топлива при перевозке грузов, чтобы поднять престиж сельскохозяйственных профессий.

Лучшие проекты поддерживаются в их реализации. Поддержка инициатив продолжается в течение всего года.


Фото: pixabay.com / @startupstockphotos

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.