Город на Неве является одним из ведущих регионов в сфере медицинского туризма

Город на Неве является одним из ведущих регионов в сфере медицинского туризма

Фото: galernayas.ru

В период с 25 по 26 августа в городе прошел Международный воркшоп по медицинскому и оздоровительному туризму. Организаторами мероприятия стали Комитета по развитию туризма Северной столицы совместно с Санкт-Петербургским агентством медицинского туризма.

В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Комитета по развитию туризма Юлия Кузенская, генеральный директор Санкт-Петербургского агентства медицинского туризма Наталья Юдина и заместитель председателя Комитета по здравоохранению Алексей Терешин.

Для того, чтобы расширить сферу влияния Санкт-Петербурга в области туризма, была сформирована информационная кампания, в рамках которой проводятся воркшопы и роуд-шоу не только в российских регионах, но и в странах СНГ и Юго-Восточной Азии.

На полях Международного воркшопа было проведено более 260 деловых встреч. Кроме того, состоялась презентация продуктов медицинского туризма, разработанных накануне в рамках стратегической сессии, которая прошла в Санкт-Петербурге. Были представлены комплексные пакетные предложения, включающие оздоровительное обслуживание, проживание в гостинице, экскурсионное сопровождение медицинских туристов Северной столицы.

Во второй день воркшопа приглашенные агенты медицинского туризма посетили следующие медицинские и санаторно-курортные организации Санкт‑Петербурга: Санкт‑Петербургский Дом-пансионат ветеранов науки Российской академии наук, Национальный медицинский центр детской травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера, Городскую клиническую больницу № 31, а также Перинатальный центр имени В. А. Алмазова» Минздрава России.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.