Вице-губернатор Олег Эргашев стал участником “Единого социального диалога”

Вице-губернатор Олег Эргашев стал участником Единого социального диалога

Со вторник по субботу в Невской ратуше проходит “Единый социальный диалог”. Мероприятие собрало специалистов социальной сферы с городскими жителями. Вчера прием проводил Олег Эргашев, вице-губернатор Северной столицы.

За два рабочих дня к специалистам обратились 25 человек. В первый день больше всего запросов было на получение технического реабилитационного оборудования, предоставление предпочтительных лекарств и медицинского оборудования, а также на получение пенсии. Во второй день преобладали вопросы о пособиях и выплатах на детей, опеке, попечительстве. Единый социальный диалог проходит впервые, но жители города очень заинтересованы в проведении подобных мероприятий.

Сегодняшний прием был посвящен реализации программ для пожилых людей. На 26 августа запланирован диалог с социально ориентированными некоммерческими организациями.

Представители Комитета социальной политики Санкт-Петербурга и подведомственных учреждений, территориальных управлений Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации, некоммерческих организаций, а также а также специалисты Комитета по имущественным отношениям и Комитета по молодежной политике и взаимодействию принимают участие в тематических встречах петербуржцев с общественными организациями.


Фото: gov.spb.ru / Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.