На проспекте Культуры задержан генеральный директор одной из компаний Санкт-Петербурга

На проспекте Культуры задержан генеральный директор одной из компаний Санкт-Петербурга

В группе “Дорожный инспектор” в социальной сети “ВКонтакте” была опубликована запись о задержании водителя грузовика в Выборгском районе Северной столицы.

Петербуржцы увидели на дорогах города грузовик Scania с прицепом, который неадекватно маневрировал. Граждане сразу же позвонили в правоохранительные органы. Сотрудники полиции остановили подозрительную фуру и произвели задержание водителя. Тот пытался ответить правоохранителями кулаками.

После остановки автомобиля нарушитель пытался скрыться от инспекторов ДПС. Но беглеца быстро задержали на проспекте Культуры. Его посадили в автомобиль патрульной службы. В качестве протеста задержанный помочился на пассажирское кресло. После чего он начал угрожать измазать фекалиями инспекторов, всех очевидцев и понятых.

Пройти тест на алкогольное опьянение мужчина наотрез отказался. Выяснилось, что задержанным является генеральный директор одной из петербургских компаний. Ему 44 года. Ранее был дважды задержан за вождение в нетрезвом виде. Сотрудники ДПС составили два протокола об административном правонарушении. В настоящее время стоит вопрос о возбуждении уголовного дела.


Фото: vk.com/dorinspb

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.