Что принесет Петербургу сотрудничество с VK?

Что принесет Петербургу сотрудничество с VK?

Петербургский международный экономический форум 2022 года остался позади. Напомним, 17 числа между генеральным директором VK Владимиром Кириенко и главой Северной столицы Александром Бегловым было подписано соглашение о расширении сотрудничества.

История партнерства “ВКонтакте” берет свое начало с форума “ИТ-Диалог 2020”. Тогда стороны подписали первое соглашение для реализации проекта “Экосистема городских сервисов “Цифровой Петербург”. Социальная сеть должна была размещать на своей площадке различные государственные сервисы, призванных наладить и укрепить диалог властей с гражданами Петербурга.

Кроме того, при содействии правительства города на Неве был организован конкурса с определенным призовым фондом. Конкурс проводился в целях создания новых сервисов для жителей.

Новое соглашение, подписанное на полях ПМЭФ, повысит эффективность работы различных ведомств, а также улучшит жизнь граждан. Вместе с тем, развитие отношений с VK направлено на модернизацию каналов коммуникаций региональных властей с жителями города. Чиновники стараются быть всегда на связи, давать более быструю и качественную реакцию на инициативы и проекты петербуржцев.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.