Владимир Путин торжественно открыл поликлинику в городе на Неве

Владимир Путин торжественно открыл поликлинику в городе на Неве

В режиме видеоконференцсвязи состоялась церемония открытия учреждений здравоохранения в ряде субъектов нашей страны. Церемонию провел Владимир Путин. В общей сложности открыли 19 объектов здравоохранения.

Так, в Северной столице свою работу начала поликлиника №9, располагающаяся на Пискаревском проспекте. Ранее на территории отделения проводили капитальный ремонт в рамках программы модернизации первичного звена учреждений здравоохранения.

Глава Петербурга выразил слова благодарности в адрес Президента за то количество внимания, которое Владимир Путин уделяет сфере здравоохранения города.

По словам Беглова, к концу текущего года будет открыт еще один стационар-трансформер.

Губернатор отметил, что во исполнение поручения президента по укреплению первичного звена в Санкт-Петербурге в прошлом году модернизировано 78 поликлиник. В этом году будет отремонтирована и модернизирована еще 81 поликлиника.

По окончании видеоконференции губернатор встретился с амбулаторной бригадой. Он поздравил врачей и медсестер с профессиональным отпуском, рассказал о беседе с президентом и о том, как развивается здравоохранение в городе. Александр Беглов также выступил перед посетителями клиники.


Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.