Серия подписанных соглашений на полях Форума

Серия подписанных соглашений на полях Форума

Конгрессно-выставочное бюро, действующее под эгидой Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, подписало некоторые соглашения, направленные на тесные партнерские отношения с рядом ведущих компаний.

Петербургу необходимо развивать туристическую отрасль, продвигать и улучшать собственный имидж. Так, подписали соглашение с Фондом “Росконгресс”. В рамках соглашения, стороны обязуются сотрудничать в сфере организации международных мероприятий не только на территории Санкт-Петербурга, но и нашей страны в целом. Партнерство позволит укрепить намерения сторон в продвижении имиджа.

Кроме того, было подписано соглашение с “ЭкспоФорум-Интернэшнл”. Это один из ведущих организаторов выставок и конгрессов на территории России. Стороны считают, что нужно создать все условия для того, чтобы многие профессиональные мероприятия международного масштаба проводились именно в культурной столице.

У Конгресс-бюро также появился новый партнер - “Леонтьевский центр”. Партнерство предусматривает создание необходимых условий для активного участия сторон в разработке и реализации совместных проектов, направленных на развитие делового и туристического потенциала Санкт-Петербурга и повышение его инвестиционной привлекательности.


Фото: pixabay.com / @geralt

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.