В Северной столице прошло первенство по многоборью среди пожарников

В Северной столице прошло первенство по многоборью среди пожарников

Соревновательные мероприятия по функциональному многоборью среди пожарных и спасателей прошли в городе на Неве. Все заработанные денежные средства были направлены на благотворительность. Организатор первенства - ассоциация кроссфит-атлетов Kolesnikov Team.

Принять участие в мероприятии удалось 50 пожарным и спасателям из пятнадцати регионов нашей страны. Чемпионат проводился в боевой одежде пожарного, это сделали для более сложных условий. Все выполняемые упражнения делались с отягощением.

Соревнования проводились по трем спортивным дисциплинам. Итоги многоборья определяли судьи, коих было двенадцать. Все судьи профессиональные кроссфит-атлеты.

Первенство проходило в двух зачетах. Стать участником мог абсолютно любой, главным критерием стало трудоустройство в пожарном или спасательном ремесле. Для участия в соревнованиях нужно было заплатить свободные членские взносы, само мероприятие носило благотворительный характер. Все вырученные средства были переданы семьям погибших пожарных и спасателей.


Фото: instagram.com/kolesnikov_team

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.