Подведены результаты конкурса Russian Travel Awards: победитель - городское туристско-информационное бюро

Подведены результаты конкурса Russian Travel Awards: победитель - городское туристско-информационное бюро

Фото: galernayas.ru

В Северной столице были подведены итоги общероссийского конкурса по внутреннему туризму.

К сожалению, последние два года выдались не самыми лучшими для туристического бизнеса. Он претерпевает достаточно серьезные изменения. Вместе с тем, увеличился спрос на внутренний туризм. У России огромный потенциал для осуществления туризма внутри страны. Многие граждане с удовольствием колесят по стране, а сам внутренний туризм постепенно выходит на новый этап своего развития.

По мнению Александра Беглова, существенное значение в развитии туризма имеет реализация национального проекта “Туризм и индустрия гостеприимства”.

Оценка проектов конкурса Russian Travel Awards проводилась в пятнадцати различных номинациях. Среди них, территория событийного туризма, территория делового туризма, территория детского туризма и другие. Так, по итогам номинации “Лучший региональный туристско-информационный центр” победителем стало туристско-информационное бюро Северной столицы. А в качестве самого перспективного маркетингового проекта в туристической сфере и индустрии гостеприимства стал проект Комитета по развитию туризма города на Неве.

Кроме того, Санкт-Петербург удостоился премий еще в двух номинациях: “Территория событийного туризма” и “Территория мастеров гостеприимства”.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.