«Покаяние» Шнурова перед Смольным выбилось на первое место в YouTube

«Покаяние» Шнурова перед Смольным выбилось на первое место в YouTube

Порядка 12 млн просмотров и первое место в трендах на YouTube — «извинения» группировки «Ленинград» «Покаянная» стремительно набирают популярность. Рок-музыкант Сергей Шнуров 15 января обнародовал клип на песню «Пока так», где подверг критике работу коммунальных служб и местных чиновников. Смольный негативно воспринял творчество лидера группировки «Ленинград». Шоумен записал свой ответ на его реакцию.

Шнуров в своей привычной оригинальной манере принес «извинения» перед командой Беглова. Музыкант с иронией признался, что сам несет ответственность за проблемы Северной столицы, ведь именно он «мусор разбросал и гололед». Видео за 12 часов выбилось на первое место в трендах YouTube, набрав более 600 тыс. просмотров. Оценили ролик и во всех социальных сетях — 7 миллионов просмотров.

С приходом зимы в Северной столице наблюдается неблагоприятная обстановка. Жители получают травмы на скользких тротуарах, из-за падения сосулей с крыш люди оказываются в больницы, а автомобилисты попадают ДТП на обледенелых дорогах. Однако губернатор Северной столицы Александр Беглов заявляет, что контролирует ситуацию.


Фото: скрин клипа группы «Ленинград» «Покаянная» на YouTube

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.