Новый клип Шнурова и группы «Ленинград» с критикой Смольного набрал 1,5 млн просмотров на YouTube

Новый клип Шнурова и группы «Ленинград» с критикой Смольного набрал 1,5 млн просмотров на YouTube

Основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил клип плохой работе петербургских коммунальщиков этой зимой. Менее чем за неделю критикующий ролик на YouTube посмотрели 1,5 млн раз.

Шнуров вместе со своей группой «Ленинград» исполнил композицию «Пока так» на фоне переполненной мусорной площадки в одном из петербургских дворов рядом с Сенной площадью. Премьера клипа на YouTube состоялась 15 января. За это время ролик посмотрели 1,5 миллиона раз, а лайки поставили почти 90 тысяч зрителей.

Клип солиста «Ленинграда» рассказывает, что коммунальщики Северной столицы по непонятной причине перестали выполнять свои обязанности. Шнуров предположил, что в Петербурге проходит «инсталляция помоев», поэтому придомовые территории оказались завалены пакетами с отходами.

Жители Петербурга столкнулись с рядом проблем из-за того, что Смольный под руководством губернатора Александра Беглова не смог организовать работу коммунальщиков. Сотрудники сферы ЖКХ не реагировали на обильные снегопады в течение прошедших 1,5 месяца зимы. Из-за этого город неоднократно замирал в десятибалльных пробках. А в первые дни января 2022 года управляющие компании перестали вывозить мусор. Во дворах появились стихийные свалки бытовых отходов.


Фото: Группа "Ленинград" / PrtScrn YouTube

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.