Недовольных уборкой снега петербуржцев задержали у здания Смольного

Недовольных уборкой снега петербуржцев задержали у здания Смольного

Координатор движения «Красивый Петербург» Красимир Врански был задержан сотрудниками правоохранительных органов из-за малочисленного пикета петербуржцев у здания Смольного. Общественник убежден – таким образом администрация губернатора Александра Беглова пытается умолчать об имеющихся системных проблемах в жилищно-коммунальной сфере города. 

О задержании Красимира Врански стало известно из телефонного разговора с корреспондентом издания Peterburg News. Координатор «Красивого Петербурга» находился у здания Смольного вместе с несколькими жителями Северной столицы, которые захотели получить объяснение такой некачественной уборке города. Полиция задержала каждого, кто поучаствовал в пикете. 

По мнению Врански, данный инцидент является прямым доказательством попыток городских властей умолчать о тех системных проблемах, которые на данный момент сохраняются в городе. 

Напомним, ранее градоначальник Александр Беглов утверждал, что Смольный успел подготовиться к зимнему сезону. Тем не менее жители второй столицы уже с конца ноября страдают от снежного и мусорного коллапса, а также от бездействия губернатора Беглова и коммунальных служб.


Фото: loon.site

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.