Депутат Вишневский возмущен равнодушием Беглова к проблеме уборки Петербурга

Депутат Вишневский возмущен равнодушием Беглова к проблеме уборки Петербурга

Фото: Галерная улица

Депутат петербургского парламента Борис Вишневский заявил, что губернатор Александр Беглов игнорирует жалобы горожан на некачественную уборку снега и наледи. Парламентарий отмечает, что информации о проведении таких работ нет даже на официальном сайте Смольного.

В комментарии местному изданию Вишневский уточнил, что в сложившейся непростой ситуации губернатор Беглов должен на регулярной основе собирать экстренные совещания по проблемам ЖКХ. И экстренно принимать меры. Однако градоначальник от этого далек, выплеснул возмущение Вишневский. Депутат добавил, что у Смольного и Беглова есть возможность решить проблему быстро и результативно. Город располагает резервным фондом в 30 миллиардов рублей.

«Наверное, из них можно выделить небольшую часть на уборку», – считает Вишневский.

Нынешняя ситуация со снегом и наледью стала причиной травм петербуржцев. Так, на голову 33-летней девушке в центре Северной столицы рухнула глыба льда. Пострадавшая была доставлена в госпиталь в состоянии комы. Недавно произошло еще одно ЧП: школьница сломала шею. Родители ребенка собираются подавать судебный иск.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.