Смольный натравил своего пиарщика на раскритиковавшего снежный коллапс в Петербурге Юрия Куклачева

Смольный натравил своего пиарщика на раскритиковавшего снежный коллапс в Петербурге Юрия Куклачева

Блогер Николай Камнев обвинил народного артиста России во лжи, даже не познакомившись с его статьей.

«Кошачьим палачом» назвал просмольнинский блогер Николай Камнев народного артиста России Юрия Куклачева.

Создатель и художественный руководитель театра кошек в Москве ранее опубликовал статью, где рассказал, как борется со снегом столица. По словам Куклачева, на улицах Москвы трудятся «маленькие машинки». Именно такие он советовал закупить петербургским властям.

Невзирая на снежный коллапс в Петербурге, Камнев попытался убедить подписчиков, что снега в городе «давно нет». Комментаторы допустили, что блогеру не доводится выходить на улицу. Таким образом, они уличили во лжи не народного артиста, а самого пиарщика Смольного.

Напомним, Камнев прежде работал на правительство Санкт-Петербурга и лично вице-губернатора Игоря Албина. Теперь же он регулярно формирует городу на Неве позитивную повестку, намеренно игнорируя проблемы.

Складывается впечатление, что Смольный объявил войну тем, кто осмеливается открыто говорить о недоработках властей. Причем в качестве оружия используются одиозные блогеры.

Камнев известен не только своими оскорблениями. Несколько лет назад его подозревали в растрате бюджетных денег. В 2017-м пиарщик Смольного возглавил «Электронное интернет-телевидения правительства Санкт-Петербурга». Сайт собирал менее пяти тысяч просмотров в день, а ролики издания на YouTube почти никто не смотрел. Хоть на создание портала и ушло 118 миллионов рублей, однако от уголовного дела «Фиме Психопату» удалось отвертеться.


Фото: canva.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.