Детскую площадку в Московском районе украсили в стиле азбуки

Детскую площадку в Московском районе украсили в стиле азбуки

Световая инсталляция из разноцветных букв украсила детскую площадку на Благодатной улице, 30Т. 

Губернатор прокомментировал установку световой инсталляции, было отмечено, что правительство уделяет особое внимание освещению детских площадок, так как в Петербурге довольно-таки рано темнеет в осеннее и зимнее время.

«В Петербурге осенью и зимой темнеет рано. Поэтому мы уделяем особое внимание освещению детских площадок, чтобы ребята гуляли и играли в безопасных и комфортных условиях. Такие оригинальные проекты, как светлая азбука, следует распространить на другие районы города, уверен глава города.  Он отмечает, что на территории района, где расположен объект, завершена реконструкция системы освещения, установлено более 240 светильников. Светодиодные фонари на декоративных чугунных опорах.

Световая проекция была установлена по инициативе специалистов «Ленсвет». Он будет включаться и выключаться дистанционно вместе с общим освещением города. Для создания инсталляции используется проектор, установленный на фонарном столбе. В будущем проекция ABC может быть заменена другими световыми инсталляциями, например, со светящимися числами и лабиринтами.


Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.