Александр Беглов проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Санкт Петербурга

Александр Беглов проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Санкт Петербурга

Сегодня, девятнадцатого сентября, глава города Санкт-Петербург Александр Беглов принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы и Заксобрания Северной столицы. Свой голос губернатор отдал на участке номер 153.

Губернатор подчеркнул, что все избирательные участки оборудованы необходимыми техническими средствами для удобного голосования. Все члены комиссии и наблюдатели сделали прививку от коронавирусной инфекции. Более того, они сидят в защитных костюмах, масках и перчатках. 

«Сегодня все вместе, как в городе, так и в стране решаем, каким будет наше будущее», - сказал Александр Беглов.

Стоит напомнить, что голосование длится на протяжении трех дней (с 17 по 19 сентября). Трехдневные выборы позволили сократить количество людей, которые одновременно могут прийти на участки и отдать свой голос.

Александр Беглов выразил своя благодарности наблюдателям и членам Общественной палаты. Кроме того, губернатор подчеркнул, что на выборах в Северной столице присутствуют делегации иностранных наблюдателей. Их задача – контролировать корректность, прозрачность и честность выборов в регионе.

«Уверен, ленинградцы-петербуржцы сделают правильный выбор. У нас жители очень мудрые. Они определяют, как жить дальше, кто будет заниматься решением непростых вопросов», - сказал губернатор.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.