Лучшим учителям будут вручены премии Правительства Санкт-Петербурга

Лучшим учителям будут вручены премии Правительства Санкт-Петербурга

Главой города Александром Бегловым было подписано постановление городского правительства "О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим учителям общеобразовательных учреждений города». 

Поучаствовать в конкурсе имели возможность учителя, имеющие высокие достижения в педагогической деятельности. А также те преподаватели, которые получили общественное признание и проработали в государственных общеобразовательных учреждениях не менее трёх лет.

Победителей определяли на основании нескольких критериев, которые оценивались по шкале от одного до десяти. Тридцать преподавателей, которые получили высшие баллы по критериям, получат премию Правительства Санкт-Петербурга.

Конкурс проводился как часть реализации Федерального проекта "Учитель будущего". Цель конкурса помочь в творческом поиске учителей города, а также оказать помощь в решении практических профессиональных задач. Все проектные предложения учителей, которые пройдут конкурсный отбор, будут опубликованы и ими смогут пользоваться все учителя Санкт-Петербурга.

Все проекты, созданные преподавателями, используются в рабочих программах и, безусловно, положительно отражаются на развитии качества образования в городе Санкт-Петербург. А открытое участие в подобном конкурсе помогает поднять общественный имидж профессии учителя.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.