В Петербурге поступили в продажу новые проездные билеты


1 января в Петербурге пополнилась линейка проездных билетов. В обращение введен билет на 90 минут, суточный проездной, а также студенческие билеты, которые действуют отдельно на наземном транспорте и в метро.
Как отметили в пресс-центре городского Комитета по транспорту, появление новых билетов даст пассажирам возможность выбора самого удобного для них варианта оплаты проезда. В отличие от своих предшественников, новые билеты являются удобным решением для людей, регулярно пользующихся разными видами общественного транспорта либо, наоборот, пересаживаются на него только изредка.
Сегодня можно купить новый билет со сроком действия от одних суток до недели. Цены на билеты установлены в соответствии с распоряжением Комитета по тарифам. Так, суточный проездной стоит 180 рублей, билет на семь суток ? 680 рублей. Проездной на 90 минут можно приобрести за 70 рублей.
В этом году также введены в обращение новые проездные для студентов ? месячный билет для проезда в наземном транспорте стоимостью в 485 рублей и месячный билет для проезда в метро, цена которого составляет 550 рублей. При этом единый студенческий проездной на месяц стоимостью 1035 рублей остался в продаже.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.