В семи районах Петербурга начинаются испытания теплосетей


С 26 по 29 мая ГУП "ТЭК СПб" проведет гидравлические испытания тепловых сетей.
ГУП «ТЭК СПб» продолжает программу испытаний тепловых сетей на прочность и плотность. Как сообщает пресс-служба предприятия, с 26 по 29 мая гидравлическое исследование инженерных коммуникаций пройдет в Красногвардейском, Калининском, Выборгском, Кировском, Красносельском, Колпинском и Пушкинском районах города.
26 мая гидравлические испытания пройдут в Красногвардейском районе в кварталах, ограниченных улицами Б. Пороховская, пр. Металлистов, ул. Петра Смородина, ш. Революции и пр. Энергетиков.
С 27 по 29 мая пройдут испытания сети в Калининском и Выборгском районах Санкт-Петербурга в кварталах, ограниченных пр. Непокоренных, пр. Энгельса, Северным пр. и Гражданским пр., а также 2-м Муринским пр., пр. Тореза, Светлановским пр. и Тихорецким пр.
27 мая состоится тестирование тепловых сетей в Кировском и Колпинском районах. В Кировском районе испытания пройдут сети на Ленинском пр., пр. Народного Ополчения, бул. Новаторов и Трамвайном пр. В Колпино теплоэнергетики проверят магистрали на двух берегах Ижоры. Подвергнутся испытаниям инженерные коммуникации на Заводском пр., пр. Ленина, Тверской ул., бул. Трудящихся, ул. Красной, ул. Анисимова, Комсомольском канале.
28 мая продолжатся гидравлические испытания в Выборгском районе, в кварталах, ограниченных Манчестерской улицей, Ярославским пр., пр. Тореза и ул. Рашетова. Также на этот день запланировано проведение тестирования на прочность сетей в Пушкине на улицах Школьная, Пушкинская и Первомайская.
29 мая теплоэнергетики проверят состояние коммуникаций в Красносельском районе на ул. Юных Пионеров, Кингисеппском и Гатчинском шоссе, а также на ул. Рябчикова.
29 мая продолжатся испытания в Колпино. В это день тестированию подвергнутся сети в центре города: на ул. Веры Слуцкой, ул. Коммуны, ул. Вавиловых, ул. Володарского, ул. Карла Маркса.
Всего в межотопительный период 2014 г. планируется провести 235 гидравлических испытаний, во время которых будут протестированы трубопроводы в 15 административных районах Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.