26 игровых автоматов нашли в квартире на 15 этаже жилого дома на Большевиков


Подпольный игорный притон был обнаружен в двухкомнатной квартире на 15 этаже жилого дома 7 корпус 3 по проспекту Большевиков.
Как стало известно "Фонтанке", когда около 20:30 оперативники отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД по Невскому району вместе с одним их посетителей зашли в помещение, обнаружили там 26 игровых автоматов, за которыми просаживали деньги полдюжины посетителей.
Владелец "бизнеса" во время визита полицейских отсутствовал, на месте был администратор, который будет привлечен к ответственности по статье кодекса об адмигнистративных правонарушениях, предусматривающей ответственность за незаконную организацию азартных игр.
Игровые автоматы будут вывезены на склад временного хранения. Если в результате проверки удастся установить, что незаконный доход превысил 1,5 миллиона рублей, организаторам будет грозить уже уголовная ответственность.
Как говорят в полиции, организация подпольных игровых залов в квартирах – тренд последнего года. Закон особо защищает неприкосновенность жилища, что затрудняет выявление подобных притонов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.