19 мая 2008 года испытания тепловых сетей на прочность и плотность в Санкт - Петербурге проводятся в Адмиралтейском районе

В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Санкт-Петербурге, завтра, 19 мая 2009 года с 09.00 до 24.00 в Адмиралтейском, Кировском, Калининском, Красногвардейском  районах города будут проводиться испытания тепловых сетей на прочность и плотность в условиях повышенного давления. Такой метод диагностики позволяет энергетикам оценить способность сетей нести необходимые нагрузки в период отопительного сезона, а также определить неблагоприятные зоны и наиболее оптимально организовать программу ремонта и реконструкции трубопроводов в межотопительный период.

19.05.2009 испытания пройдут на территории, ограниченной улицами:
В Адмиралтейском и Кировском районах:

- от ул. Кронштадтская до Английской наб., от ул. Маршала Говорова до ул. Калинина, от Лермонтовского пр. до Лоцманской ул., от Никольского пер. до Лермонтовского пр., от д.97 по наб. К. Грибоедова (нечетная сторона) до Лоцманской ул., от Вознесенского пр. д.12-2 до наб. Адмиралтейского канала, Дворцовая площадь.

 На время испытаний в магистрали будет подан охлажденный теплоноситель. Тем не менее, ОАО «ТГК-1» обращается к петербуржцам с убедительной просьбой обходить места вытекания воды на поверхность (в случае появления таковых). Помните, что попадание в зону разлива людей – как пешеходов, так и водителей автомашин – представляет серьезную опасность для жизни. Будьте предельно внимательны!

В случае обнаружения признаков аварии сообщите о происшествии по телефонам 004 или 112.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.